Бебяля, 11 офис 27

Екатеринбург

Звонки и мессенджеры

Круглосуточно 24/7

Наша почта

Как выбрать грузчиков? Практикум от «Партнер Групп»

как выбрать грузчиков

Оставьте заявку:

Как выбрать грузчиков, чтобы переезд, работа на стройке или аутстаффинг не принесли больше ущерба, нежели прибыли? Это вопроса задают себе миллионы россиян, время от времени прибегающих к такелажным услугам. Пятилетняя практика «Партнер Групп» показывает, что простой подбор грузчиков — задача непростая. Помимо своевременности прибытия и полного состава, грузчики должны быть обязательно трезвыми, опрятными, работать строго по прайсу и не вызывать у заказчика волнений за сохранность имущества. Именно поэтому заказывать услуги грузчиков лучше в специализированной компании с гарантией качества, а не по объявлению в газетах.

…устроиться на хорошую работу после окончания высшего учебного заведения довольно сложно, а деньги на карманные расходы нужны всегда. Подавляющее большинство жителей постсоветского пространства представляют работника, который занимается погрузкой и выгрузкой различных предметов, как асоциальную личность. Трудятся грузчики в ночь, днем, в выходные, на праздники, однако это вовсе не означает, что вся их жизнь связана с процессом перекладывания вещей с места на место. Кроме того, к современным грузчикам ярлыки «пьяница» и «необразованный человек» давно неприменимы. Почему?

как выбрать грузчиков

Во-первых, специалист в деле погрузки и разгрузки должен выглядеть опрятно. Относится это требование и к грузчикам, которые трудятся на постоянной основе, и к тем, кто намерен просто подработать на выходных. Сотрудники фирм, которые специализируются на переездах из квартир или офисов, носят стильную рабочую одежду.

Ведь чистота робы красноречиво говорит о том, насколько бережно грузчики относятся к вверенному им имуществу, и выделяет их среди работников других компаний, повышая вероятность повторного вызова при необходимости. «Сарафанное радио» довольно эффективно распространяет сведения о хороших фирмах, выполняющих взятые обязательства без лишних вопросов.

Хорошие грузчики:

  • всегда приезжают вовремя;
  • трезвы, опрятны и умелы;
  • работают только в рамках прайса;
  • объективно рассчитывают свои силы;
  • зачастую нанимаются в «Партнер Групп».

Грузчики в определенной степени являются лицом компании, и поэтому должны быть вежливыми. Конечно, от них не требуют соблюдения светских манер поведения или умения вести высокоинтеллектуальные беседы с владельцем квартиры, однако от умения вести себя даже в этой профессии зависит очень и очень многое. Общение чернорабочего с клиентом носит ограниченный характер, однако даже во время коротких разговоров работник должен оставаться воспитанным человеком. От употребления бранных слов придется отказаться.

как выбрать грузчиков

 

Как выбрать грузчиков в Екатеринбурге?

Огромную роль играет умение поддерживать дисциплину, и разграничивать рабочее время и досуг. Под досугом обычно подразумевают распитие спиртных напитков до или во время трудового дня. В провинциальных городках трезвые грузчики до сих пор вызывают удивление на лицах людей, но в крупных и развитых городах любители злоупотреблять алкоголем на своих рабочих местах обычно не задерживаются. Грузчик, который находится в состоянии алкогольного опьянения, вполне может разбить или повредить при транспортировке ценные вещи. Реакция владельца на известие о том, что его любимая китайская ваза превратилась в тысячу осколков, предсказуема — он точно не обрадуется.

Пунктуальность среди грузчиков ценится очень высоко. Работники должны прибыть на место заказа в четко установленное время. Никто не любит ждать, но особой нетерпеливостью отличаются клиенты, желающие как можно скорее закончить переезд.

После прибытия на место грузчики обязаны приступать к выполнению своих прямых обязанностей, и делать это без лишних движений и суеты. Опытные работники всегда знают, как нужно переносить те или иные предметы, и когда следует помочь коллеге. Перекуры возможны только перед началом или по окончанию работы. В последние годы здоровый образ жизни становится модной тенденцией, и некурящему клиенту могут не понравиться грузчики с сигаретами в зубах. В современном мире профессия грузчика перестала быть постыдной, а люди, занятые в сфере погрузки и разгрузки всевозможных предметов, начали вызывать у окружающих уважение.

как выбрать грузчиков

 

Почему стоит выбрать грузчиков в «Партнер Групп»?

Наша компания существует уже пять лет, реализовав сотни сложных переездов и перенеся десятки тонн грузов. Мы выработали собственную схему взаимодействия с заказчиками, обеспечиваем своевременную поставку автотранспорта и работаем в рамках Договора. Забудьте о десятках телефонных звонков, некомпетентности и непунктуальности бригад с досок объявлений. «Партнер Групп» гарантирует целостность и сохранность каждого предмета.

Александр Пятков, руководитель отдела аутсорсинга.

Оставьте заявку:

Обратная связь