Бебяля, 11 офис 27

Екатеринбург

Звонки и мессенджеры

Круглосуточно 24/7

Наша почта

Подработка в свободное время: где заработать в Екатеринбурге?

Оставьте заявку:

Соискатели дополнительного заработка убеждены: пошатнувшееся финансовое положение можно поправить за один-два дня, причем, необязательно делать это в интернете. Работе в оффлайне чаще бывает значительно выгодней и доход от неё стабильней — на рынке есть масса несложной, но хорошо оплачиваемого дополнительного труда.

Наиболее популярными и востребованными вакансиями считают:

Работа курьером

Популярная деятельность для активных людей. Задача курьера — осуществлять доставку какой-либо продукции в назначенное место с ежедневной, еженедельной или ежемесячной выплатой. Можно устроиться курьером непосредственно в фирму, доставляющую продукцию клиентам (например, цветы или квитанции) или же обратиться к любому агрегатору (типа Яндекс).

подработка, курьер, клининг, выгул животных, взять денег

Помощь по хозяйству

Подразумевает выполнение незначительных поручений работодателя, связанных, к примеру, например, с мелким ремонтом помещения, уборкой комнат или мытьем окон. Оплата работы ведется после выполнения требований заказчика. Устроиться можно непосредственно к работодателю или в фирму типа «Муж на час» или «Добрые услуги».

Сфера клининга

Работа дворником или уборщицей может быть долгосрочной или кратковременной. В ваших обязанностях будет наведение порядка на определенном участке. Часто можно договориться с работодателем о том, что вы будете выходить на работу в вечернее время — это позволит вам не пропускать основную работу или учебу, да и шанс встретить знакомых будет минимальным.

подработка, курьер, клининг, выгул животных, взять денег

Подработка в свободное время: почему стоит обратиться в «Партнер Групп»?

  1. Полное соблюдение трудового законодательства;
  2. Выдача униформы и средств индивидуальной защиты;
  3. Работа в удобном районе и в удобное время;
  4. Моментальный расчет за оказанные услуги;
  5. Гибкое планирование графика и даты работ.
  6. Уборка помещений и территории.

Устраиваться также можно как непосредственно к работодателю (магазин, завод), так и в клининговую компанию (к примеру, «Партнёр Групп»). Кстати, если вы стесняетесь этой работы, то зря. От многих уборщиц можно услышать, что это, на удивление, очень приятный труд. Со стороны людей идет чаще всего подчеркнутое уважительное отношение.

Плюс женщины ловят себя на удивительном ощущении: они вроде делают то, что привычно, то, что всегда делают дома, но при этом им еще и платят.

Работа промоутером

Это одна из самых популярных вакансий для молодых людей. Заключается в распространении рекламных буклетов, проведении дегустаций, и распространении любого рода рекламных материалов определенной компании. Плюсы этой работы: работа на воздухе, общение с большим количеством людей, возможность пробовать товар, который рекламируете.

Забота о животных

Идеальная деятельность для дополнительного заработка, включающая в себя кормление, выгул, мытье домашних питомцев. Плюсы: свободный график, если животные к вам привыкли, то это уже работа надолго, так как хозяева не захотят вас менять на кого-то другого.

подработка, курьер, клининг, выгул животных, взять денег

Преимущества проектной подработки:

  • возможность прохождения практики;
  • работа без квалификации и опыта;
  • как правило, моментальная оплата труда.

Ремонт бытовой техники и электроники

Если вы умеете работать с техникой, это может стать вашим основным заработком. Так как потребность в ремонте компьютеров, стиральных машин и пр. очень огромная. Тут можно зарегистрироваться на нескольких сайтах, где предлагают услуги разные умельцы и зарабатывайте.

Все вышеперечисленные виды работ не требуют получения дополнительного образования. Благодаря этому, каждый человек, имеющий свободное время, сможет организовать себе дополнительный заработок. Было бы желание. Подработка в свободное время – прекрасный шанс не только пополнить свой бюджет, но и приобрести определенный опыт, новые навыки, а также завести полезные знакомства.

Оставьте заявку:

Обратная связь